Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

Команда ВПК «Пограничник» МБОУ «Карабай-Шемуршинская СОШ» - призер республиканского смотра-конкурса знаменных групп

2 февраля 2024 года на базе МБУ «Централизованная клубная система» Порецкого муниципального округа прошел республиканский смотр-конкурс знаменных групп юнармейцев, кадетов, курсантов военно-патриотических клубов «ВОСПИТАНИЕ ТРАДИЦИЯМИ» на Кубок имени контр-адмирала М.П.Бочкарева. Шемуршинский округ представляла команда ВПК «Пограничник» МБОУ «Карабай-Шемуршинская СОШ» под руководством Юрия Ермолаева. По итогам всех конкурсных испытаний команда заняла 3 место среди всех команд республики.

Поздравляем команду ВПК «Пограничник» МБОУ «Карабай-Шемуршинская СОШ» и её руководителя Юрия Ермолаева с призовым местом и желаем дальнейших успехов!

Отдел образования и молодежной политики админиcтрации Шемуршинского муниципального округа
02 февраля 2024