ИЗВЕЩЕНИЕ об отмене проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка по лоту №1

Администрация Шемуршинского муниципального округа объявляет об отмене  аукциона в электронной форме на право заключения договора аренды земельного участка, который назначен на 13 июня 2023 года в 10 часов 00 минут по лоту № 1 из земель сельскохозяйственного назначения с разрешенным видом использования: сельскохозяйственное использование, расположенный по адресу: Чувашская Республика, Шемуршинский район, Трехбалтаевское сельское поселение, площадью 28586 кв.м., с кадастровым номером 21:22:030101:483. Сведения о правах: Земельный участок, государственная собственность на который не разграничена. Ограничения (обременения права) не зарегистрированы. Срок аренды земельного участка на 20 лет.

06 июня 2023