Первенство Шемуршинского района по армрестлингу среди юношей и девушек 2008-2009 г.г.р. в зачет Спартакиады школьников

09 ноября 2022 года на  базе МБОУ «Шемуршинская СОШ» состоялось первенство Шемуршинского района  по армрестлингу среди юношей и девушек 2008-2009 г.г.р. в зачет  Спартакиады школьников.

Участвовали в соревнованиях 112 учащихся из Бичурга - Баишевской СОШ, Большебуяновской ООШ, Карабай - Шемуршинской СОШ, Трехбалтаевской СОШ, Шемуршинской СОШ,  Старочукальской ООШ, Чепкас - Никольской ООШ. Соревнование проходили на двух столах, сначала соревновались девушки, затем юноши.

В личном первенстве победителями и призерами стали>>>>

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Туслах" Шемуршинского района Чувашской Республики
11 ноября 2022
2022-й спортивный год