С 14-15 мая 2022 в г. Чебоксары состоялся Чемпионат и Первенство Чувашской Республики по легкой атлетике

С 14-15 мая 2022 в г. Чебоксары состоялся  Чемпионат и Первенство Чувашской Республики по легкой атлетике

С 14-15 мая 2022 в г. Чебоксары, в стадионе «Олимпийский» состоялся  Чемпионат и Первенство Чувашской Республики по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет, юниоров и юниорок до 20 лет, юниоров и юниорок до 23 лет, мужчин и женщин.

Соревнования по легкой атлетике проводились в целях популяризации легкой атлетики, как одного из самых доступных и эффективных средств в укреплении здоровья, повышения спортивного мастерства и выявления талантливых молодых спортсменов, формирования сборных команд для участия в чемпионате и первенстве ПФО и на Спартакиаде России среди учащихся.

От Шемуршинского района приняли участие Ефимов Константин, Ефимов Александр и Сергеева Ольга.

В дисциплине прыжки в длину с разбега 200 метров и бег на 200 метров 3 место занял Ефимов Константин, а 2 место Ефимов  Александр. Сергеева  Ольга заняла 1 место в беге на 5000 метров.

16 мая 2022
2022-й спортивный год