Команда Шемуршинского района приняла участие в открытии XX спартакиады работников органов власти

Команда Шемуршинского района приняла участие в открытии  XX спартакиады работников органов власти

9 апреля 2022 года XX cпартакиада стартовала на базе БУ «СШОР № 2» Минспорта Чувашии с соревнований по лыжным гонкам.

В соревновании приняла участие команда Шемуршинского района под руководством главы администрации района Владимира Денисова.

Участников спортивного праздника приветствовали Глава республики Олег Николаев, Председатель Государственного Совета Чувашской Республики Леонид Черкесов.

Соревнования командные, прошли в виде эстафеты. В составе каждой команды четыре человека, в том числе двое мужчин и две женщины. Дистанция для мужчин - 2 км, для женщин – 1 км. Командное первенство определялось по лучшему результату, показанному всеми участниками эстафеты.

Также в программу cпартакиады включены 14 видов спорта: лыжные гонки (эстафета), шашки, шахматы, баскетбол 3х3, дартс, мини-футбол, комбинированная эстафета, перетягивание каната, легкоатлетическая эстафета, пулевая стрельба, настольный теннис, волейбол, плавание, ГТО.

11 апреля 2022
2022-й спортивный год