Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

Информация по сбору молока от населения Шемуршинского района

Информация по сбору молока от населения Шемуршинского района

По состоянию на 17 марта 2022 года,  сбор молока от населения идет в 9 сельских поселениях. Собираемое молоко реализуется на территории Батыревского и  Комсомольского района ЧР,  Дрожжановского и Буинского района Татарстана и ООО ТПК Молокопродукт Шемуршинский участок приемки молока.

На сегодняшний день в  Шемуршинском районе ООО ТПК Молокопродукт Шемуршинский участок приемки молока принимает молоко по цене 27 рублей за литр.  ООО ТПК Молокопродукт Шемуршинский участок приемки молока принимает молоко из Шемуршинского,  Бичурга-Баишевского, Большебуяновского, Трехбалтаевского  сельских поселении. Сборщики молока Малобуяновского сельского поселения сдают молоко в Батыревский район. Сборщики молока Карабай - Шемуршинского, Старочукальского и Чукальского поселений сдают молоко в Дрожжановский район. Из Чепкас-Никольского сельского поселения сдают молоко в АО «Зеленодольский молокоперерабатывающий комбинат» в Буинский филиал по цене 30 рублей.

За собираемое молоко от населения  сборщики молока рассчитываются по цене 30 рублей за литр молока в Малобуяновском,  Чепкас-Никольском, Трехбалтаевском,  Большебуяновском  сельских поселениях.  В Бичурга-Баишевском сельском поселении собирают молоко от населения по цене от 24 рублей до 25 рубля за литр. В Карабай- Шемуршинском, Чукальском и Старочукальском сельских поселениях собирают молоко от населения по 24 рубля за литр.  В Шемуршинском сельском поселении собирают молоко по цене от 25 до 30  рублей за литр.

  



17 марта 2022
13:31
Сельское хозяйство
Поделиться