В отделе ЗАГС администрации Шемуршинского района зарегистрировали седьмого ребенка, родившегося в многодетной семье Матвеевых

3 марта в отделе ЗАГС администрации Шемуршинского района зарегистрировали седьмого ребенка, родившегося в многодетной семье Игоря Феликсовича и Татьяны Петровны Матвеевых.  Дружную семью 2 марта  пополнил мальчик, которого назвали, как и отца, Игорем.

Специалисты отдела ЗАГС сердечно поздравили счастливого  главу семейства с этим прекрасным событием, и, вручив свидетельство о рождении, пожелали крепкого здоровья и успехов в воспитании  детей, а также высказали пожелание, чтобы их сын приносил только радость,  счастье и был источником гордости и восхищения родителей.

Хочется отметить, что всего в Шемуршинском районе  с начала года родилось 11 малышей: 8 мальчиков и 3 девочки.

отдел ЗАГС администрации Шемуршинского района
03 марта 2022