В Шемуршинском районе началась работа по отлову собак

19  января  2022 года состоялись электронные торги на осуществление  отлова  безнадзорных животных (собак) на территории Шемуршинского сельского поселения Шемуршинского района Чувашской Республики.

Заказчиком выступила администрация Шемуршинского  сельского поселения Шемуршинского района Чувашской Республики.

Победителем электронных торгов стал ИП Мадьякин Сергей Александрович, проживающий в г. Димитровград Ульяновской области. Между администрацией Шемуршинского  сельского поселения  и ИП Мадьякиным Сергеем Александровичем был составлен  муниципальный контракт на оказание услуг по отлову безнадзорных животных (собак) на территории Шемуршинского сельского поселения.

3 февраля 2022 года  по улицам села Шемурша отловлено 9  бездомных  собак.  Отловленные собаки отвезены в г. Димитровград на стерилизацию.

Работа по отлову собак будет продолжена.

Тендер: Оказание услуг по отлову безнадзорных животных (собак) >>>>

03 февраля 2022