Поздравление главы Шемуршинского района Ю.Ф. Ермолаева и главы администрации Шемуршинского района В.В. Денисова с Днем воинской славы России

Поздравление главы Шемуршинского района Ю.Ф. Ермолаева и главы администрации Шемуршинского района В.В. Денисова с  Днем воинской славы России

Поздравляем вас с Днем воинской славы России – Днем победы советских войск в Сталинградской битве.

79  лет назад, 2 февраля 1943 года советские войска победоносно завершили одно из крупнейших сражений. Второй мировой и Великой Отечественной войн. Сталинградская битва, положившая начало коренному перелому в ходе войны, стала примером истинного героизма и мужества, несгибаемой воли и стойкости, преданности своей Родине. Эта дата навсегда останется памятной для россиян.

872 дня обороны Сталинграда потребовали огромных жертв, нечеловеческих усилий. Мы свято храним память о героях тех сражений, отдавая долг всем, кому мы, потомки военного поколения, обязаны жизнью.

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла примите нашу искреннюю благодарность за спасенный мир, за чистое небо. Крепкого вам здоровья, долгих лет жизни, бодрости духа и хорошего настроения.

С уважением!

Глава Шемуршинского района                                              Ю.Ф. Ермолаев

Глава администрации Шемуршинского района                       В.В. Денисов

27 января 2022