Республиканский месячник оборонно-массовой, спортивной и патриотической работы

В районе период с 21 января по 23 февраля 2022 года проводится республиканский месячник оборонно-массовой, спортивной и патриотической работы, посвященный Году выдающихся земляков.

В связи с этим Отдел образования и молодежной политики просит провести комплекс мероприятий патриотической направленности и разместить на сайтах общеобразовательных организаций и на страницах социальных сетей тематический баннер «Месячник оборонно-массовой, спортивной и патриотической работы», а также фотоотчет с описанием проведенных мероприятий в рамках месячника.

Фотоотчет с описанием сразу после проведения по каждому мероприятию месячника принимается от заместителей по воспитательной работы общеобразовательных организаций Гордеевой Л.В. – методисту отдела образования и молодежной политики на электронный адрес:shemmetod2@cap.ru

План мероприятий в рамках месячника оборонно-массовой, спортивной и патриотической работы в Шемуршинском районе

Отдел образования и молодежной политики
18 января 2022