Поздравление главы Шемуршинского района Ю.Ф. Ермолаева и главы администрации Шемуршинского района В.В. Денисова с Днем образования Следственного комитет Российской Федерации

Поздравление главы Шемуршинского района Ю.Ф. Ермолаева и главы администрации Шемуршинского района В.В. Денисова  с Днем образования Следственного комитет Российской Федерации

Уважаемые сотрудники Следственного комитета и ветераны следствия!

Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем образования Следственного комитета Российской Федерации

Сегодня Следственный комитет - это один из участников правоохранительной системы страны, в компетенции которого находится расследование наиболее сложных преступлений. Здесь работают люди, преданные закону и стоящие на страже истины и справедливости.

Ваша деятельность, направленная на защиту законности и правопорядка, прав и свобод граждан, на укрепление государственности требует от каждого сотрудника высокой ответственности за принятые решения, личного мужества и принципиальности.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, дальнейших успехов в служении Отечеству!

С уважением!

Глава Шемуршинского района                                              Ю.Ф. Ермолаев

Глава администрации Шемуршинского района                       В.В. Денисов

14 января 2022