8 декабря в г.Чебоксары состоялся заключительный этап физкультурно-спортивной спартакиады органов государственной власти и местного самоуправления по: дартсу, шахматам, шашкам, настольному теннису.

Результаты сборной команды администрации Шемуршинского района: 9 место по настольному теннису, 5 место по шашкам, 14 место  по шахматам, 15 место по дартсу.

Сборную администрации Шемуршинского района возглавил главный специалист-эксперт отдела социального развития администрации Шемуршинского района:  Антонов В.В. Сборная администрации  Шемуршинского района выступила в составе:

главного специалист-эксперт отдела социального развития администрации Шемуршинского района:  Антонова Вячеслава

ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ООО "ШЕМУРШИНСКОЕ РАЙОННОЕ БЮРО ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ" МИХАЙЛОВА АЛЕКСАНДРА

Главного специалист-эксперта Сектора имущественных и земельных отношений отдела экономики Тепитовой Ильмиры

Ведущего специалист-эксперта Сектора специальных программ Михайлова Василия

Администрация Шемуршинского района желает  сборной команде дальнейших достижений и призовых мест.

09 декабря 2021