Рейды в Малобуяновском и Трехбалтаевском сельских поселениях

2 декабря 2021 г. мобильная группа Шемуршинского района в составе сотрудника ЦСО, сотрудника Роспотребнадзора и представителя администрации  проверили торговые объекты и общеобразовательные учреждения на предмет соблюдения санитарно-эпидемиологического законодательства и провели профилактические беседы о  проведении обязательной вакцинации против COVID-19 среди категории  населения в возрасте 60 лет и старше.

В целом в торговых объектах в доступном для посетителей месте размещены одноразовые маски, дезинфицирующие средства и информационные плакаты о необходимости носить маску в общественных местах.

Рейды по объектам торговли будут продолжаться согласно утвержденному графику выездных проверок.

Убедительно просим вас соблюдать меры предосторожности, использовать средства индивидуальной защиты при посещении магазинов, аптек и любых других общественных мест.

Только ваша социальная ответственность, соблюдение мероприятий, направленных на недопущение распространения Covid-19 смогут остановить инфекцию!

02 декабря 2021