Подведены итоги муниципального этапа республиканского конкурса «Истина в добре»

В целях развития волонтерского движения и вовлечение молодежи в добровольческую деятельность, выявление и поддержка успешных лидеров в сфере добровольчества, поощрение лучших добровольческих практик и наиболее интересных историй в сфере добровольчества (волонтерства) в период с 11 ноября по 18 ноября 2021 года был проведен муниципальный этап республиканского конкурса «Истина в добре» на лучший пост в социальных сетях на тему: «Как я стал волонтером?». На этом этапе участники должны были опубликовать свои посты в социальных сетях «Вконтакте» или «Instagram», а ссылку на опубликованный в социальных сетях пост прислать в оргкомитет.  В конкурсе приняли участия 7 волонтеров из 4 общеобразовательных организаций района. Конкурс проводился по трем номинациям.

На основании решения конкурсной комиссии приказываю присудить места в следующих номинациях:

В номинации «Перемены начинаются с меня»:

Победитель – Копылова Дария, волонтер МБОУ «Бичурга-Баишевская СОШ»;

2  место – Кузьмина Юлия волонтер МБОУ «Шемуршинская СОШ».

3 место - не присуждалось.

В номинации «Время моих возможностей»:

Победитель -  Долгова Татьяна волонтер МБОУ «Трехбалтаевская СОШ»;

2 место –  Павлова Анастасия волонтер МБОУ «Шемуршинская СОШ»;

3 место –  Кузьмина Диана волонтер МБОУ «Карабай-Шемуршинская СОШ»;

3 место – Кузьмина Лилия волонтер МБОУ «Шемуршинская СОШ».

Победителям Конкурса в номинациях вручаются именные дипломы победителей и призеров.

Отдел образования и молодежной политики
22 ноября 2021