Глава администрации района проконтролировал капитальный ремонт здания пожарного депо в деревне Байдеряково

Глава администрации района проконтролировал  капитальный ремонт здания пожарного депо в деревне Байдеряково

Противопожарная безопасность на территории сельского поселения – это сохранение жизни и здоровья людей, в том числе детей, а также материальных ценностей от возможных пожаров. В этой связи вопросам укрепления противопожарной безопасности территорий сельских поселений в последние годы уделяется особое внимание. Так в Трехбалтаевском сельском поселении в деревне Байдеряково завершен капитальный ремонт здания муниципальной пожарной охраны Трехбалтаевского сельского поселения. Непосредственно в сельском поселении содержатся две пожарные машины. Капитальный ремонт пожарного депо был реализован по проекту основанному на местных инициативах. Общая стоимость проекта составила 552 000 рублей. Владимир Васильевич Денисов отметил, что в будущем планируется строительство пожарных депо в остальных сельских поселениях.

11 ноября 2021