С 14 по 30 октября 2021 года научно-методический отдел Чувашского государственного института культуры и искусств провел VIII Всероссийский фестиваль-конкурс профессионального педагогического мастерства «Престиж».

В фестивале-конкурсе приняли участие преподаватели детских музыкальных школ, детских школ искусств и детских художественных школ города Чебоксары, Новочебоксарска и районов Чувашии, преподаватели учреждений среднего профессионального и высшего образования сферы культуры и искусства Чувашской Республики. Кроме того, в числе участников — преподаватели Вологодского областного колледжа искусств, Колледжа культуры и искусств имени И.С. Палантая, Казанского государственного института культуры.

Конкурсантов оценивали по номинациям «Исполнительское мастерство», «Открытый урок», «Методическая мастерская». Преподаватели Шемуршинской детской школы искусств приняли активное участие в конкурсе и стали лауреатами в номинации « Исполнительское мастерство»:

Яковлева Татьяна Борисовна - Лауреат I степени

Убасева Ольга Васильевна - Лауреат I степени

Морозова Зоя Петровна - Лауреат II степени

Поздравляем и желаем творческих успехов!

Шемуршинская детская школа искусств Чувашской Республики