Состоялась торжественное мероприятие вручения паспортов граждан Российской Федерации

В преддверии Международного женского дня 8 Марта в Миграционном пункте отделения полиции по Шемуршинскому району МО МВД России «Батыревский» состоялась торжественное мероприятие вручения паспортов граждан Российской Федерации.
Вручала документы и цветы главный специалист-эксперт миграционного пункта  Калашникова Вера Александровна. Она поздравила женщин наступающим праздником, пожелала семейного благополучия, здоровья и весеннего настроения, а также напомнила, что получение паспорта дает, не только права, но и влечет определенные обязанности, которые нужно соблюдать.
Праздничное получение паспортов стало для женщин приятным сюрпризом и как надеются сотрудники останется в памяти на долгие годы.

Миграционный пункт отделения полиции по Шемуршинскому району МО МВД России «Батыревский»