Итоги работы отдела ЗАГС администрации Шемуршинского района за февраль месяц 2021 года

Итоги работы отдела ЗАГС администрации Шемуршинского района  за февраль месяц 2021 года

Позади февраль 2021 года. В отделе ЗАГС администрации Шемуршинского района за этот месяц составлен 41  акт  гражданского состояния.

В 9 счастливых семьях появились на свет 4 мальчика и 5 девочек. В отношении двух детей признали отцовство.

По разным причинам ушли из жизни 26  жителей нашего района. Из них 18 мужчин и 8 женщин.  Средняя продолжительность жизни у мужчин составила 60 лет, у женщин -72.

В феврале зарегистрировано 2 акта о расторжении брака.

Выдано гражданам из архива 16 повторных свидетельств, 68 справок по разным актам гражданского состояния.

Взыскана государственная пошлина за государственную регистрацию актов гражданского состояния и совершение юридически значимых действий в сумме  11400   рублей.

отдел ЗАГСа администрации Шемуршинского района
03 марта 2021