В районе продолжаются работы по переводу многоквартирных домов на индивидуальное отопление. В настоящее время ведутся работы по установке блочно – модульной котельной и прокладке газопровода для трех домов по улице Юбилейная с. Шемурша. В 2021 году работы будут продолжены: на индивидуальное отопление будет переведен жилой дом № 26 по улице Ленина. В бюджете на 2021 год все средства заложены. Таким образом в районе завершится работа по переводу всех многоквартирных домов на индивидуальное отопление.

Справочно: За последние три года в районе на индивидуальное отопление переведены 11 домов, 115 квартир. Ликвидированы 2 убыточные котельные, что дало возможность создать комфортные условия проживания для граждан села Шемурша.

25 декабря 2020
ЖКХ и энергетика