В образовательных учреждениях началась кампания по проведению ЕГЭ

С 3 июля в образовательных учреждениях началась кампания по проведению ЕГЭ.

6 июля 2020 года в МБОУ «Шемуршинская СОШ» пройдет экзамен по русскому языку для 63 выпускников Шемуршинского района. Для проведения экзамена будут задействованы 7 кабинетов, в каждом из которых будут присутствовать не более 9 выпускников.

Экзамены будут проходить при строгом соблюдении санитарно-эпидемиологических требований в связи с угрозой распространения коронавируса.

Пункт проведения экзаменов обеспечен одноразовыми перчатками, антисептиками, масками и рецикуляторами обеззараживания воздуха, бесконтактными термометрами.

Для безопасности учеников и сотрудников школы в пунктах сдачи единого госэкзамена организована максимальная безопасность. В частности, до и после экзамена обязательно проводится дезинфекция по вирусному режиму и генеральная уборка.

После проведения голосования по поправкам Конституции клининговая компания провела санитарную обработку всех использованных помещений.

МБОУ "Шемуршинская СОШ"
03 июля 2020