К сведению посетителей администрации Шемуршинского района

К сведению посетителей  администрации Шемуршинского района

О временном ограничении личного приема граждан

В соответствии с Методическими рекомендациями по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства, разработанными Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации, в связи с необходимостью принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции администрация Шемуршинского района временно ограничивает  прием граждан, пришедших на личный приемРекомендуем обращаться в администрацию Шемуршинского района в письменной форме по адресу: с. Шемурша, ул. Советская, д. 8, направлять обращения на электронную почту: shemsekretar@cap.ru или используя вкладку «Обращения граждан» на нашем сайте – http://shemur.cap.ru/appeals/feedback/.

Обратиться в администрацию можно и по телефону: 8(83546) 2-32-48.