Единый день голосования 8 сентября 2019 года в Шемуршинском районе

8 сентября 2019 года в единый день голосования проходят региональные и федеральные выборы.

В Чувашской Республике голосование будет проходить на территории Алатырского, Аликовского, Батыревского, Вурнарского, Канашского, Козловского, Комсомольского, Красночетайского, Мариинско-Посадского, Моргаушского, Порецкого, Урмарского, Цивильского, Чебоксарского, Шемуршинского, Ядринского районов, городов Чебоксары и Шумерля.

На территории Шемуршинского района проводятся дополнительные выборы депутатов на 3 избирательных участках - Большебуяновского, Чукальского и Шемуринского сельских поселений.

Избирательные участки будут работать с 8.00 до 20.00 часов.

Надеемся, что избиратели примут активное участие в дополнительных выборах и проявят свою активную жизненную позицию за будущее своей населенных пунктов.

Центральная избирательная комиссия Чувашской Республики

Шемуршинская территориальная избирательная комиссия