Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

Первенство Чувашской Республики по лыжным гонкам среди ДЮСШ/СШ

С 15  по 17 марта на лыжной базе Спортивной школы олимпийского резерва № 2 прошли самые массовые соревнования спортивного сезона по лыжным гонкам - среди ДЮСШ и СШ.

В первый соревновательный день в гонках классическим стилем в соревнованиях приняли участие 178 человек из 14 команд.

Были разыграны 6 комплектов медалей среди юношей и девушек в трех возрастных группах.

Команду ДЮСШ «Туслах» Шемуршинского муниципального округа  на соревнованиях представили учащиеся МБОУ «Карабай – Шемуршинская СОШ», которые показали отличные результаты.

Среди юношей младшего возраста (2009-2010 г.р.) на дистанции 3 км первое место занял Степанов Т., а второе Михайлов Д.

17 марта на лыжных трассах Республиканского центра зимних видов спорта прошел заключительный день первенства Чувашской Республики по лыжным гонкам среди ДЮСШ/СШ. Спортсмены выявили сильнейших в эстафетных гонках в трех возрастных группах.

Первыми на старт вышли команды в возрастной группе «юноши и девушки старшего возраста 2005-2006 г.р.. В этой возрастной группе приняло участие 7 команд. Замкнула тройку лидеров команда ДЮСШ «Туслах» Шемуршинского муниципального округа.

По итогам трех соревновательных дней в командном первенстве среди спортивных школ команда ДЮСШ «Туслах» заняла 6 место из 22 команд.

Администрация ДЮСШ «Туслӑх выражает огромную благодарность лыжникам-участникам первенства Чувашской Республики: Степанову Н., Степановой К., Савельевой К., Поляковой А., Степанову Т., Михайлову Д., Степанову Г., Козлову К., Савельеву А., также   родителям юных спортсменов, директору  МБОУ «Карабай-Шемуршинская СОШ» Ермолаеву Ю.Ф., учителю физической культуры Тимошкиной Н.М. и тренеру СШОР № 2 Ефимову М.В.

Желаем удачи и дальнейших побед в спорте и в учебе.

МАУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа «Туслах» Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики