Подведены итоги Республиканского конкурса «Истоки-2021» на звание «Лучшая информационно-методическая служба культурно-досуговой деятельности»

Конкурс проводился в  целях совершенствования работы культурно-досуговых учреждений республики, активизации исследовательской, учебно-методической, аналитической деятельности специалистов методических служб культурно-досуговых учреждений, стимулирования внедрения современных форм учебно-методических мероприятий.

Республиканский конкурс информационно-методических служб культурно-досуговой деятельности «Истоки-2021» проводился  в два этапа:

1этап (с 1 июля по 31 августа 2021 г.) – представление в Республиканский центр народного творчества «ДК тракторостроителей» документов на участие в Конкурсе (анкета-заявка, информационно-аналитическая справка об основных показателях работы КДУ муниципального района, приложенные материалы,  реализованные  в 2018-2020 гг.: проектов, исследований; интернет-ресурсов).

2 этап - (с 1 по 30 сентября 2021 г.) – ознакомление с работой информационно-методических служб культурно-досуговой деятельности, вышедших в финал, с выездом в культурно-досуговые учреждения республики согласно специальному графику ).

Районный организационно-методический центр АУ «ЦКС» Шемуршинского района Чувашской Республики удостоен диплома второй степени.

АУ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ КЛУБНАЯ СИСТЕМА" ШЕМУРШИНСКОГО РАЙОНА