Поздравление главы Шемуршинского района Ю.Ф. Ермолаева и главы администрации Шемуршинского района В.В. Денисова с Днем отца!

Уважаемые жители и мужчины-отцы! Шемуршинского района

Примите самые тёплые, искренние поздравления с замечательным праздником – Днем отца!

Этот день демонстрирует высокое общественное предназначение мужчины, который для своего ребенка стал настоящим Родителем, мудрым наставником, защитником и другом. Воспитание ребенка, надежность и уверенность семьи во многом зависят от заботливого главы семейства. Настоящий отец формирует у ребёнка такие человеческие качества как честность, благородство и мужественность. Личный пример папы – это так много для подрастающих мальчишек и девчонок.
Желаем всем папам крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия. Пусть ваш дом будет наполнен радостью и детским смехом. Берегите свои семьи!

С уважением,

глава Шемуршинского района                                               Ю.Ф. Ермолаев

глава администрации Шемуршинского района                    В.В. Денисов

15 октября 2021