Поздравление главы Шемуршинского района Ю.Ф. Ермолаева и главы администрации Шемуршинского района В.В. Денисова с Днем работников пищевой промышленности

Уважаемые работники и ветераны пищевой промышленности Шемуршинского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Пищевая промышленность – одна из важнейших отраслей, призванная удовлетворять основные потребности населения в продуктах питания и имеющая огромный потенциал. Широкий ассортимент, высокое качество, оптимальная цена – главные составляющие, на которые покупатели всегда обращают особое внимание.

Отрадно, что, несмотря на существующие экономические сложности, вам удается соответствовать этим требованиям!

Выражаем слова признательности и благодарности всем, кто имеет прямое отношение к такой значимой и трудоемкой индустрии. Результат вашей работы – здоровье и благополучие каждого  жителя Шемуршинского района. Желаем доброго здоровья, хорошего настроения и новых трудовых свершений!

С уважением,

глава Шемуршинского района                                               Ю.Ф. Ермолаев

глава администрации Шемуршинского района                    В.В. Денисов

15 октября 2021