Завершено строительство спортивной площадки по улице Юбилейная

В последние годы  особое внимание уделяется благоустройству населенных пунктов, дворовых территорий, что охотно приветствуется жителями сел и деревень. В Шемуршинском районе подрядчиком  ИП Сапруковым Д. Н. завершилось строительство спортивной площадки в рамках благоустройства территории. Современная спортплощадка находится рядом с МБОУ «Шемуршинская СОШ». На ней разместились футбольное поле для мини футбола, тренажеры для занятий спортом. Новый спортивный объект повысит доступность занятий физической культурой и спортом для жителей района. На футбольном поле с резиновым покрытием во время учебных занятий  будут заниматься дети из школы, а в свободное от занятий время спортивная площадка будет доступна всем желающим.