Заместитель начальника ГУ МЧС России по Чувашской Республике Николай Петров с рабочим визитом посетил Шемуршинский район

13 октября Шемуршинский район с рабочим визитом посетил заместитель начальника Главного управления МЧС России по Чувашской Республике – Чувашии – начальник управления надзорной деятельности и профилактической работы полковник внутренней службы Николай Петров. В рамках поездки Николай Валерьянович встретился с главой Администрации Шемуршинского района Владимиром Денисовым. Были обсуждены вопросы профилактической работы с населением района по предупреждению пожаров с целью сохранности жизни, здоровья и имущества граждан. Также обсудили пожарную обстановку в Шемуршинском районе, качество проводимой профилактической работы с населением и организациями, работу пожарных ДЕПО и необходимость создания добровольных пожарных дружин в поселениях Шемуршинского района.