Глава Администрации Шемуршинского района Денисов Владимир Васильевич посетил МБОУ «Шемуршинская СОШ» с целью контроля над ходом строительства

14 октября   2021 года МБОУ «Шемуршинская СОШ» посетил глава  администрации Шемуршинского района Владимир Васильевич Денисов с целью  контроля над ходом строительства и своевременного завершения капитального ремонта.

Ремонтные работы продолжаются. Завершаются работы по водоснабжению горячей и холодной воды, покраска кабинетов, подачи теплоснабжения. Устанавливается пожарная сигнализация  и система речевого оповещения.

Открытие школы планируется после осенних каникул.

14 октября 2021