Поздравление главы Шемуршинского района Ю.Ф. Ермолаева и главы администрации Шемуршинского района В.В. Денисова с Днём работников леса

Уважаемые труженики и ветераны лесной отрасли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём работников леса.

Этот праздник по праву можно считать не только профессиональным, но и всеобщим, ведь лесные угодья – наше национальное достояние, одно из главных богатств России. Сохранение, приумножение, бережное и рациональное использование лесов – долг не только профессионалов, но и каждого человека.

От всей души выражаем вам искреннюю признательность и благодарность за ваш неоценимый добросовестный труд, связанный с охраной и восстановлением лесов, лесозаготовками, деревообработкой. Благодарим вас за преданность своему делу,  бережное отношение к такому важному экологическому ресурсу, как лес. Доброго вам здоровья, новых достижений и успехов в труде, семейного благополучия и уверенности в будущем.

С уважением,

глава Шемуршинского района                                               Ю.Ф. Ермолаев

глава администрации Шемуршинского района                    В.В. Денисов

19 сентября 2021