Ремонт дорог в Шемуршинском районе

В селе Шемурша выполнен ремонт проезда к дворовой территории МКД № 5, 6 по ул. 50 лет Октября. Работы выполнил ООО «Эльбрус». Ремонт дворовой территории проведен в рамках выделенных Минтрансом Чувашии субсидий на капитальный ремонт и ремонт дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов населенных пунктов. В 2020 году по данной программе отремонтированы проезд к дворовой территории МКД по ул. Ленина д. №48 «б», дворовая территория по ул. Космовского, д. 32.

Также выполняются работы по ремонту автомобильных дорог по улицам Ильбекова, Ленина, Карла Маркса, Красный Бор в селе Шемурша в рамках выделенных Минтрансом Чувашии субсидий на капитальный ремонт и ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах населенных пунктов поселения. Работы также выполняет ООО «Эльбрус».

07 сентября 2021
Ремонт дорог