Объявление о проведении конкурса на замещение вакантной должности

Отдел образования и молодежной политики администрации Шемуршинского района Чувашской Республики объявляет конкурс на замещение вакантной должности заведующей  муниципального бюджетного дошкольного общеобразовательного учреждения «Карабай- Шемуршинский детский сад «Василек» Шемуршинского района Чувашской Республики (МБДОУ «Карабай- Шемуршинский детский сад «Василек»).

Квалификационные требования:

Уровень профессионального образования: высшее профессиональное образование по направлениям подготовки "Государственное и муниципальное управление", "Менеджмент", "Управление персоналом" или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления или менеджмента и экономики, соответствие квалификационным требованиям к вакантной должности руководителя образовательного учреждения, установленных приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 26 августа 2010 г. N761н "Об утверждении единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел "Квалификационные характеристики должностей работников образования", подавшие документы в соответствии с требованиями настоящего Положения.

Стаж муниципальной службы или стаж работы по специальности:

стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет.

Гражданин, изъявивший желание принять участие в конкурсе, лично предоставляет в конкурсную комиссию следующие документы:

- личное заявление (приложение № 1);

- копию паспорта или документа, удостоверяющего личность (оригиналы соответствующих документов предъявляются в комиссию лично);

- копии документов о профессиональном образовании и повышении квалификации, присвоении ученых степеней и званий, заверенные службой кадров по месту работы или нотариально;

- копию трудовой книжки, заверенную службой кадров по месту работы или нотариально;

- документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на должность руководителя (педагогическую должность) образовательной организации;

- справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования;

- анкету (приложение № 2);

- проект программы развития образовательного учреждения на ближайшие 3 года;

- сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера  своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей за год, предшествующих проведению конкурса.

Гражданин, желающий участвовать в конкурсе, вправе также предоставить в конкурсную комиссию:

- рекомендательные письма с места работы, а также от отдельных лиц, знающих конкурсанта по совместной работе;

- характеристики с места работы.

Основные характеристики и сведения об образовательном учреждении:

- Муниципальное бюджетное дошкольное общеобразовательное учреждение «Карабай- Шемуршинский детский сад «Василек» Шемуршинского района Чувашской Республики (МБДОУ «Карабай- Шемуршинский детский сад «Василек» );

- 429181, Чувашская Республика, Шемуршинский район, д. Карабай-Шемурша, ул. Школьная, д 8

Документы представляются в конкурсную комиссию с 06 сентября по 20 сентября 2021 года включительно по рабочим дням с 8.00 до 16.00 по адресу: 429170, с.Шемурша, ул. Советская, д.8, каб.29  (выходной: суббота, воскресенье). Подробную информацию о конкурсе, а также о месте, дате и времени проведения конкурса можно получить по телефону: (8-83546) 2-30-44 или по адресу: 429170, с.Шемурша, ул. Советская, д.8, каб.39, контактное лицо – Малеева Анна Александровна,  е-mail: shemobrazov@cap.ru

Несвоевременное представление документов, представление их в неполном объеме или с нарушением правил их оформления без уважительных причин является основанием для отказа гражданину в их приеме.

Способ уведомления претендентов о допуске или отказе к участию в конкурсе:

о допуске или отказе к участию в конкурсе претенденты уведомляются конкурсной комиссией в письменной форме.

Предполагаемая дата проведения конкурса – 21 сентября 2021 года по адресу: 429170, с.Шемурша, ул. Советская, д.8, актовый зал администрации Шемуршинского района.

Начало работы конкурсной комиссии – 13.00 часов, окончание работы конкурсной комиссии – не позднее 16.00.

Заявление и анкета

Отдел образования и молодежной политики админиcтрации Шемуршинского района
06 сентября 2021