Заместитель главы администрации района Александр Чамеев вручил ключи от новой благоустроенной квартиры

Заместитель главы  администрации района Александр Чамеев  вручил ключи от новой  благоустроенной квартиры

20 августа 2021 года в актовом зале администрации Шемуршинского района состоялось торжественное вручение ключей от  квартиры в рамках реализации программы по обеспечению жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в администрации Шемуршинского района.

Заместитель главы администрации района  - начальник отдела социального развития Александр Чамеев в торжественной обстановке вручил ключи от новой благоустроенной  квартиры  Ефремовой Ирине Владимировне.  Александр Васильевич пожелал ей обрести в новой квартире свое счастье и семенное благополучие. Отметил, что собственное жилье является фундаментом для взрослой жизни.

В 2021 году в Шемуршинском районе было предоставлено 2 жилых помещения для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. На сегодняшний день в списке на получение жилья состоят еще 22 ребенка, из них право на получение жилья возникло у 12 – лиц.

20 августа 2021
2021 год,