День Молодежи России в Шемуршинском районе

В преддверии  Дня молодежи на центральной площади  районного Дома культуры состоялась праздничная программа.  С приветственным словом к молодым людям обратился заместитель  главы администрации Шемуршинского района-начальник социального развития Александр Чамеев.

Победителям районного конкурса «Лучшие молодые специалисты года».  Александр Васильевич вручил Почетные грамоты администрации Шемуршинского района.

Директор АУ  "Централизованная клубная система" Шемуршинского района   Валентина Кузьмина поздравила молодежь  и вручила активным участникам культурной жизни района Благодарственные письма.

Для молодых и юных зрителей  выступили  солисты  районного  Дома культуры. Вечер завершился дискотекой.

Справочно:

24 июня 1993 года первый Президент России Борис Ельцин издал распоряжение "О праздновании Дня молодежи", которое предписывало отмечать этот праздник 27 июня.

В этот день по всей России проводятся праздничные концерты, шоу, спортивные состязания, дискотеки.

Отдел образования и молодежной политики
28 июня 2021