Глава администрации Шемуршинского района Владимир Денисов принял участие в праздновании Дня Республики в Шумерлинском районе

Глава  администрации Шемуршинского района  Владимир Денисов  принял участие  в  праздновании  Дня  Республики в Шумерлинском районе

Жителей  и гостей Шумерлинского района поздравил глава Чувашии Олег Николаев:

«Когда мы едины, когда каждый на своем месте вносит вклад в дальнейшее развитие республики, нас ждет успех. Кто-то пашет землю, кто-то строит дома – все мы вносим вклад в общее дело. Только тогда, когда мы едины, будем успешными и победителями. День республики – это праздник, когда все народы Чувашии выражают свою любовь к малой родине, к родной земле. Человек силен там, где он родился. И если мы будем жить и трудиться в родной республике, то, несомненно, Чувашия будет дальше развиваться».

Глава администрации  Владимир Денисов  участвовал  в открытии   парка Победы памятника погибшим на полях Великой Отечественной войны советским солдатам и монумента, посвященного труженикам тыла, в заложении капсулы  Памяти с письмом-обращением в 2045 год- год100-летия Великой Победы, также посетил многочисленные выставки и  дворики мастеров декоративно-прикладного искусства.

25 июня 2021
События,