Торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника

В рамках празднования Дня медицинского работника в Шемуршинской районной больнице состоялось торжественное мероприятие, где чествовали работников  отрасли медицины.

C профессиональным праздником работников Шемуршинской районной больницы поздравил  глава администрации Шемуршинского района Владимир Денисов.

В своем поздравлении Владимир Денисов  подчеркнул, что в этот непростой период, связанный с распространением коронавирусной инфекции, медицинским работникам приходится быть на передовой. «Именно Вы, уважаемые медики, ежедневно выходите, рискуя здоровьем, на дежурства в любое время суток, спасая жизни людей. Примите слова искренней благодарности за Ваш самоотверженный труд, профессионализм, ответственность, сострадание и доброту. Желаю вам крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия! С праздником!», - отметил он.

Также руководитель  администрации  Шемуршинского района медицинским работникам  вручил Почетные грамоты и благодарности администрации Шемуршинского района >>>>>>>>>>>

Своих коллег поздравила  главный врач больницы  Ирина Смирнова, поблагодарила их за преданность выбранной профессии, профессионализм в работе, пожелала счастья, здоровья и успехов.