На территории Шемуршинского сельского поселения продолжаются работы второго этапа капитального ремонта плотины между д. Новая Шемурша и с. Шемурша. Стоимость работ второго этапа по муниципальному контракту от 09.06.2020 г. №8, заключенному с ООО «Татмонолитсервис», составляет 4 663 994,06 руб. В настоящее время выполняются работы по обустройству склонового закрытого дренажа из ПЭ труб. Срок выполнения работ второго этапа контракта – до 01.09.2021 г. На проведенном 03.06.2021 г. рабочем совещании представитель ООО «Татмонолитсервис» - начальник участка Хамидуллин И.Р. пообещал, что работы будут выполнены досрочно.

18 июня 2021