Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

Проведен офлайн маркетинговых компаний для бизнеса

Проведен офлайн маркетинговых компаний для бизнеса

В соответствии с поручением Кабинета Министров Чувашской Республики  от 17 мая 2021 года № 02/13-7522, в рамках письма АО «Коропорация МСП»  28 мая 2021 года состоялась неформальная встреча предпринимателей.   Встреча прошла в деловом формате деловой  при главе администрации Шемуршинского района Чувашской Республики.

Предприниматели рассказали о насущных проблемах ведения бизнеса. Состоявшиеся делились опытом становления и развития бизнеса с начинающими бизнесменами. Много вопросов о мерах государственной поддержки бизнеса было адресовано представителям власти.

Заместитель начальника отдела экономики Ильичева Елена поблагодарила присутствующих за активную жизненную позицию, отметила важность участия предпринимателей в жизни района. Она также презентовала объекты для бизнеса, включенные в  перечнь  государственного и муниципального имущества, предназначенного для субъектов малого и среднего предпринимательства.

Глава администрации Шемуршинского района Владимир Васильевич поблагодарил участников встречи за уделенное время и особо отметил, что такие встречи - отличная возможность для предпринимателей и представителей власти пообщаться в неформальной обстановке.

Итогом встречи стал взаимный обмен контактными данными