В крестьянских фермерских хозяйствах Шемуршинского района продолжается вывод на пастбища и в летние лагеря молодняка крупного рогатого скота

В крестьянских  фермерских хозяйствах  Шемуршинского района продолжается вывод на пастбища и в летние лагеря молодняка крупного рогатого скота

26 мая 2021 года в крестьянских  фермерских хозяйствах  Шемуршинского района продолжается вывод на пастбища и в летние лагеря молодняка крупного рогатого скота. Сегодня еще одно хозяйство после ремонта летнего лагеря вышло на пастьбу.  На открытых кормовых площадках находятся 253 головы молодняка крупного рогатого скота. Дойные стада выпасаются на пастбищах обнесенных «Электропастухом». Во всех сельских поселениях вышли на пастьбу коров в личных подсобных хозяйствах.

26 мая 2021