4 мая 2021 года в Шемурше состоится общественное обсуждение проекта лимита и квот добычи лося и косули

Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики сообщает, что 4 мая 2021 г. в 15 часов 00 мин. в актовом зале Шемуршинской районной администрации по адресу: Чувашская Республика, с. Шемурша, ул. Советская, д. 8, состоится общественное обсуждение проекта лимита и квот добычи лося и косули в период с 1 августа 2021 г. по 1 августа 2022 г. на территории Чувашской Республики.

Приглашаем охотников, граждан, представителей общественных организаций (объединений) и  научных организаций принять участие в обсуждении.

Информация о предполагаемых объемах изъятия (лимита, квот добычи) лося и косули размещена на официальном сайте  Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики в разделе «Охота и сохранение охотничьих ресурсов»

Дополнительную информацию можно получить в Министерстве по адресу: г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д. 33, каб 50, тел. 56-52-80.