ООО «Газпром межрегионгаз Чебоксары» сообщает о ремонтно-профилактических работах на газораспределительных станциях в Шемуршинском районе

ООО «Газпром межрегионгаз Чебоксары» сообщает о том, что в соответствии с утвержденным на 2021 год планом-графиком проведения ремонтно-профилактических работ на газораспределительных станциях (ГРС) 27.05.2021 ООО «Газпром трансгаз Казань» будет производить ремонтные работы на газопроводе-отводе к ГРС «н.п. Шемурша» с полным остановом газоснабжения.

На основании вышеизложенного, ООО «Газпром межрегионгаз Чебоксары» уведомляет Вас о том, что в период с 06-00 до 22-00 27.05.2021 будет прекращена поставка природного газа для части потребителей Шемуршинского района.

В целях обеспечения безопасности, просим Вас принять меры по оповещению населения о прекращении газоснабжения и необходимости закрытия кранов перед газовыми приборами на период проведения работ.

Основание: письмо от 12.04.2021 №02/3-126 ООО «Газпром трансгаз Казань».

План-график проведения ремонтно-профилактических работ на газораспределительных станциях

ООО «Газпром межрегионгаз Чебоксары»
14 апреля 2021
ЖКХ и энергетика