Заседание районной комиссии по безопасности дорожного движения в Шемуршинском районе Чувашской Республики

Сегодня в администрации района под председательством главы администрации Шемуршинского района Владимира Денисова состоялось заседание районной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения Шемуршинского района.

На заседании присутствовали: заместитель главы администрации Шемуршинского района - начальник отдела социального развития Александр Чамеев, начальник КУ "Чувашской республиканской поисково-спасательной службы" Николай Глухов, начальник ОГИБДД МО МВД РФ «Батыревский» Алексей Мальцев, начальник отдела строительства и ЖКХ администрации района Андрей Кокуркин, главный специалист-эксперт отдела строительства и ЖКХ администрации района Максим Кудряшов, главы сельских поселений.

На повестку дня были вынесены следующие вопросы:

1. О состоянии аварийности на автотранспорте за 1 кв. 2021 года.
  2. Об организации движения транспорта по автомобильным дорогам на территории Шемуршинского района и ходе подготовки их к ремонту и эксплуатации
  3. О временном ограничении движения транспортных средств на автомобильных дорогах общего пользования местного значения, план дорожных работ в 2021 году.