3 марта в республике пройдет плановая проверка региональной автоматизированной системы централизованного оповещения населения

Для проверки запустят электросирены: в 10:40 и в 11:00 прозвучат предупредительные сигналы «Внимание всем!».

Сигнал «Внимание всем!» является предупредительным сигналом гражданской обороны. Его подают, чтобы проинформировать людей, что сейчас прозвучит важная информация, например об угрозе или возникновении чрезвычайной ситуации.

ГКЧС Чувашии просит жителей республики во время звучания электросирен сохранять спокойствие, не прерывать своих занятий и работ.

02 марта 2021