Турнир по волейболу в Малобуяновском сельском поселении

Спорт всегда был неотъемлемой частью здорового образа жизни человечества. Он помогает нам поддерживать тело сильным, активным и подтянутым.

22 февраля 2021 года в преддверии Дня Защитника Отечества в с. Трехизб-Шемурша в спортзале начальной школы прошел турнир по волейболу.

На торжественном построении глава Малобуяновского сельского поселения Сергей Кузнецов, поздравил участников с праздником, пожелал здоровья, удачи и, чтобы выиграли турнир сильнейшие.

В турнире принимали участие команды из с. Трехизб-Шемурша, д. Малое Буяново и две команды с. Шемурша.

Итоги турнира по волейболу: команда «Молодёжь» с. Шемурша заняла  1 место, команда «Комбинат» с. Шемурша - 2 место,  команда Трехизб-Шемурша – 3 место.

Победителей и призеров наградили грамотами и памятными призами.

Администрация сельского поселения выражает благодарность игрокам за активное участие в игре и спонсорам за оказанную помощь.

24 февраля 2021
2021-й спортивный год