Шемуршинские школьники - участники республиканского соревнования по пулевой стрельбе

9 февраля на базе тира Республиканского стрелково-спортивного клуба ДОСААФ России проходили республиканские соревнования по пулевой стрельбе среди молодежи допризывного возраста, в рамках республиканского месячника оборонно-массовой и спортивной работы, посвященного трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей.
   В соревнованиях приняли участие команды городов и районов Чувашской Республики. Честь Шемуршинского района защищали учащиеся нашей школы: Вебер И., Еремеев Н., Угарин К., Савельева Е., Тимошкина Л., Романова В.
Соревнования проводились в лично-командном зачете. Участники выполняли упражнение из спортивной малокалиберной винтовки СМ-2. Каждому давалось 3 пробных и 10 зачетных выстрелов, время на стрельбу – 20 минут, дальность стрельбы – 25 метров, стрельба производилась из положения «лёжа». Результаты соревнований объявят в ближайшее время. Будем ждать результатов и пожелаем удачи нашим стрелкам.