2 февраля – Послание Главы Чувашской Республики Государственному Совету Чувашской Республики

В основополагающем документе будут обозначены векторы работы Правительства, Государственного Совета, органов местного самоуправления, предприятий и организаций республики.

Событие будет транслироваться в прямом эфире «Национального телевидения Чувашии», на волнах «Национального радио Чувашии», «Тăван радио», а также на сайтах «НТРК  Чувашии» и ГТРК «Чувашия», в социальной сети Вконтакте и на видеохостинге YouTube.

В этом году с материалами Послания также можно будет ознакомиться по  QR-коду.

Повторные выпуски будут доступны в эфире «Национального телевидения Чувашии» 2 февраля в 19:00 и 6 февраля в 16:00 и на канале «Россия 1» 7 февраля» в 8:00 в программе «События недели».

Прямая трансляция на Послание Главы Чувашской Республики О.А. Николаева Государственному совету Чувашской Республики

01 февраля 2021