Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

Ёлка желаний

Ёлка желаний

25 января 2021 года глава администрации  Шемуршинского района Денисов Владимир Васильевич  в рамках акции «Ёлка желаний» исполнил мечту  Еремеева Виктора ученика МБОУ "Бичурга - Баишевской СОШ",  подарив  планшет, о котором мальчик давно мечтал.

Комментируя свое участие в акции «Ёлка желаний», глава администрации Шемуршинского района Владимир Васильевич  напомнил, что очень важно не переставать мечтать и верить в то, что чудеса случаются. К тому же зачастую они являются делом наших собственных рук.

«Нам всем очень важно объединиться и осуществить мечты детей, которые по той или иной причине не могут получить достаточного внимания. В этом как раз воплощается и наша национальная традиция» - прокомментировал Владимир Васильевич.

Денисов Владимир добавил, исполняя желания детей, капля по капле мы собираем огромное море эмоций и благодарностей от детей и их родителей.

Следует добавить, что Всероссийская акция «Ёлка желаний» направлена на поддержку детей с ограниченными возможностями здоровья и детей из многодетных и попавших в трудную жизненную ситуацию семей.



25 января 2021
11:25
С новым 2021 годом!!!
Поделиться