Ученицы Шемуршинского района удостоились специальной стипендии для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность

22 января 2021 года, в Купольном зале Администрации Главы Чувашской Республики Олег Николаев вручил свидетельства обладателям специальной стипендии для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность.
Глава республики отметил, что #МолодежьЧувашии достойно представляет республику и в Чувашии, и за ее пределами. Он поблагодарил ребят за активную жизненную позицию и пожелал им успехов.
«Вы проявили себя, потому что относитесь к жизни неравнодушно, с любопытством и желанием найти что-то новое и достичь новых рубежей. Оставайтесь такими, стремительно меняющийся мир требует именно такого подхода», — подчеркнул Олег Николаев.

С Шемуршинского района в церемонии вручения свидетельств специальной стипендии приняли участие Елисеева Татьяна и Долгова Татьяна.
Всем стипендиатам неиссякаемой творческой энергии, вдохновения, новых идей, нестандартных решений и достижения всех поставленных целей!