Рейд мобильных групп в Шемуршинском районе

Ежедневно в Шемуршинском  районе мобильные группы, состоящие из сотрудников администрации района, сельских поселений, отделения полиции проверяют торговые точки, объекты общественного питания, учреждения и организации  на предмет соблюдения мер по профилактике коронавирусной инфекции. Основная задача мобильных групп - проведение разъяснительной работы о необходимости соблюдения противоэпидемиологических требований и принятие соответствующих мер воздействия на злостных нарушителей.

По итогам рейдов за 25 января 2021 года  было проверено 20 торговых точек, 2 точки общественного питания, 2 общеобразовательных учреждения. В ходе рейда нарушений не выявлено. #СтопКовидЧувашия

Напомним, что по-прежнему необходимо быть бдительными и соблюдать меры личной гигиены: по возможности не трогать поверхности в общественных местах, не прикасаться к лицу, тщательно обрабатывать и мыть руки, при посещении общественных мест - надевать маску и перчатки>>>