Девять талантливых представителей молодежи Шемуршинского района удостоились специальной стипендии Главы Чувашской Республики

Глава Чувашской Республики Олег Николаев подписал распоряжение «О назначении специальных стипендий для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность в 2021 году».

Ежегодно юноши и девушки, достигшие значительных результатов в учебе, бизнес — проектировании, научной, творческой, производственной, управленческой деятельности, удостаиваются специальной стипендии Главы  Чувашской Республики за особую творческую устремленность.

В списке стипендиатов — 1000 человек. В течение 2021 года они будут получать специальную стипендию в размере 1830 рублей ежемесячно.

Девять талантливых, инициативных и целеустремленных представителей молодежи Шемуршинского района удостоились специальной стипендии Главы Чувашской Республики.

В нашем районе стипендии назначены: Долговой Татьяне Дмитриевне МБОУ «Трехбалтаевская СОШ», Даниловой Ирине Тихоновне МБОУ «Бичурга — Баишевская СОШ», Стратилатовой Софье Евгеньевне МБОУ «Трехбалтаевская СОШ», Елисеевой Татьяне Алексеевне МБОУ «Карабай — Шемуршинская СОШ», Мердеевой Елене Сергеевне МБОУ «Шемуршинская СОШ», Карпову Вячеславу Валерьевичу МБОУ «Карабай —  Шемуршинская СОШ», Михайловой Юлиане Альбертовне МБОУ «Шемуршинская СОШ», Гаврилову Данилу Алексеевичу МБОУ «Шемуршинская СОШ», Кузьминой Диане Сергеевне МБОУ «Карабай — Шемуршинская СОШ», Егоровой Кристине Николаевне, методисту автономного учреждения «Централизованная клубная система» Шемуршинского района Чувашской Республики.

9-rg-1501
(doc,   1,07 Mb)